Продажа 2х-комнатной квартиры

Красноярский Край, Норильск, Надеждинская улица, д.1Г

48 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
5/9
Этаж

2 670 000 ₽

55 625 ₽ за м²

ID объявления 9498753

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного панельного дома в прекрасном районе Кайеркан. Расположение квартиры идеально подходит для комфортной жизни, так как в шаговой доступности можно найти все необходимые удобства: магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, ледовый дворец для занятий спортом, спортивная школа и поликлиника №1.

Квартира отличается светлостью и уютом, благодаря продуманному дизайну после косметического ремонта. Стены обклеены красивыми обоями, потолок украшен потолочной плиткой. Установлены современные окна ПВХ, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию.

В ванной комнате выполнен качественный ремонт с использованием кафельного покрытия на полу и стенах, что делает комнату легкой в уборке и долговечной.

Туалетная комната также облицована плиткой как на полу, так и на стенах, что придает ей стильный и современный вид.

При продаже квартира остаётся полностью с мебелью и техникой – это означает, что новые владельцы смогут сразу заселиться и наслаждаться уютом и комфортом своего нового жилья.

Не упустите шанс стать собственником этой удивительной квартиры в прекрасном районе Кайеркан. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и организовать просмотр квартиры.

Дата обновления: 28 марта 2024

Квартира От собственника