Продажа 3х-комнатной квартиры

65 м²
Площадь
48 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

5 600 000 ₽

86 554 ₽ за м²

ID объявления 9618313

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Норильск, на улице Нансена, дом 56. Общая площадь квартиры составляет 64.7 кв.м. , что позволит вам чувствовать себя комфортно и свободно. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома.
Квартира в жилом состоянии. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. Из окон открывается прекрасный вид на город. Планировка квартиры позволяет разместить все необходимое для комфортной жизни.
В шаговой доступности от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады, школы и другие объекты инфраструктуры.
Для любителей активного образа жизни рядом с домом есть спортивные комплексы, фитнес-центры и бассейн. Также в нескольких минутах езды находится каток и лыжные трассы, где можно заняться зимними видами спорта.
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом остановки общественного транспорта, а также парковка для личных автомобилей.
Эта квартира идеально подойдет для семьи или пары, которые ценят комфорт и уют. Не упустите возможность приобрести прекрасное жилье в престижном районе города Норильска.
Цена продажи составляет 6100000 рублей. Мы уверены, что вам понравится эта квартира и вы захотите стать ее счастливым владельцем. Ждем вас!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003024107055

Дата обновления: 22 апреля 2024