Продажа квартир улица Советская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Советская в Норильске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 500 000 ₽

81 522 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Пpoдaется уютная, теплая 3-х комнaтная квартира . Дом находится в самом центре Норильска. Oтличная лoкaция, удoбнaя тpaнcпoртная рaзвязка. Pядoм oстанoвкa общественного транспорта В шаговой дoступноcти: Продуктовые магазины, Озон, промышленные товары. В квартире произведен...

42 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира на втором этаже девятиэтажного дома. В квартире: входная дверь металлическая, межкомнатные - деревянные; стены оклеены обоями; на полу постелен линолеум; потолок - пенопластовые панели; окна ПВХ; санузел совмещенный; установлены счётчики...

115 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 200 000 ₽

115 284 ₽ за м²

115 м² этаж 2

Продается 4-комнатная квартира в городе Норильск, расположенная на улице Советская, дом 4. Общая площадь квартиры составляет 114.5 квадратных метров. Квартира находится на втором этаже четырехэтажного дома. Эта квартира идеально подойдет для большой семьи или для тех, кто...